отдых в лазаревском
АРХИВНЫЙ ФОРУМ - только чтение!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

70 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отдых с детьми в Лазаревском, ... если Вы отдыхаете с детьми
Яло
сообщение 5.1.2014, 22:38
Сообщение #1

Мудрейший старейшина
*******

Группа: Members
Сообщений: 7237
Регистрация: 18.7.2012
Из: Подмосковье
Пользователь №: 7044
Поблагодарили: 51167 раз



Однако, сентябрь нам достался вполне себе ноябрьский. И я пожалела, что теплых вещей было мало! Одевались, как капуста - много слоев всего, что было. И сапожки резиновые с непромокаемым комбезом были едва ли не самой востребованной одежкой. Зато некоторые летние вещички так и вернулись домой невыгулянными! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
helgfcsm
сообщение 26.1.2014, 12:03
Сообщение #2

Новичок


Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2013
Из: г.Малоярославец
Пользователь №: 7652
Поблагодарили: 0 раз



Подскажите пожалуйста,где вечером можно отдохнуть и потанцевать с ребенком 5 лет?(дочка очень любит танцевать,но на детской анимации ей уже не интересно.в прошлом году заходили в "панораму",грохот и обдолбаные малолетки.в кафе на набережной 80% репертуара-шансон) unknw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Мама Умки_*
сообщение 24.3.2014, 14:07
Сообщение #3




Guest



Здравствуйте! Едем на месяц с детьми в Лазаревское, младшему ребенку на момент отдыха будет 1 годик. С собой на такой продолжительный период всё не возьмешь, кто знает, где находится рынок (продуктовый)? Не возникнет ли трудностей с покупкой детской смеси, подгузников, специального детского питания: мясо, кисломолочная продукция, смесь? Проживать будем в отеле на Сочинском шоссе. до центра, как говорят, минут 15 пешком. Заранее благодарю за ответы! <_<
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Lenika
сообщение 24.3.2014, 14:19
Сообщение #4

Абориген
***

Группа: Members
Сообщений: 457
Регистрация: 29.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1542
Поблагодарили: 194 раза



Цитата(Мама Умки @ 24.3.2014, 14:07) *
Здравствуйте! Едем на месяц с детьми в Лазаревское, младшему ребенку на момент отдыха будет 1 годик. С собой на такой продолжительный период всё не возьмешь, кто знает, где находится рынок (продуктовый)? Не возникнет ли трудностей с покупкой детской смеси, подгузников, специального детского питания: мясо, кисломолочная продукция, смесь? Проживать будем в отеле на Сочинском шоссе. до центра, как говорят, минут 15 пешком. Заранее благодарю за ответы! <_<


Были в прошлом году с дочкой 11 месяцев.
С собой ничего не брали.
Все покупали на месте. В Магните( в большом выбора больше), или Золотой Ниве( район аквапарка Морская звезда) или около круглосуточной аптеки на центральной площади, недалеко от пингвина, есть детский магазинчик.
Не переживайте! Лазаревская - это цивилизация!!! )))
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
AnnA T
сообщение 24.3.2014, 15:14
Сообщение #5

Турист
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 12.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 5919
Поблагодарили: 33 раза



Цитата(Мама Умки @ 24.3.2014, 15:07) *
Здравствуйте! Едем на месяц с детьми в Лазаревское, младшему ребенку на момент отдыха будет 1 годик. С собой на такой продолжительный период всё не возьмешь, кто знает, где находится рынок (продуктовый)? Не возникнет ли трудностей с покупкой детской смеси, подгузников, специального детского питания: мясо, кисломолочная продукция, смесь? Проживать будем в отеле на Сочинском шоссе. до центра, как говорят, минут 15 пешком. Заранее благодарю за ответы! <_<

Ура. ура. Как же я рада, что не одна такая. Едем с ребенком, ему тоже 1 годик будет <_< .(вы когда едете?). С первым ездили в 1 год 10 месяцев. Переживала обо все, как оказалось зря. Как выше писали, все есть в Магните. Еду планировала готовить сама, но нашли столовые, в которых я спокойно могла покормить такого маленького.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Яло
сообщение 24.3.2014, 15:34
Сообщение #6

Мудрейший старейшина
*******

Группа: Members
Сообщений: 7237
Регистрация: 18.7.2012
Из: Подмосковье
Пользователь №: 7044
Поблагодарили: 51167 раз



Я бы только посоветовала, если смесь вы едите какую-то специфическую или не самую распространенную, все-таки брать с собой. Мне показалось, что выбор смесей не очень большой. Хотя в год она вам, возможно, и не понадобится...
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Мама Умки_*
сообщение 24.3.2014, 17:47
Сообщение #7




Guest



Цитата(AnnA T @ 24.3.2014, 16:14) *
Ура. ура. Как же я рада, что не одна такая. Едем с ребенком, ему тоже 1 годик будет <_< .(вы когда едете?). С первым ездили в 1 год 10 месяцев. Переживала обо все, как оказалось зря. Как выше писали, все есть в Магните. Еду планировала готовить сама, но нашли столовые, в которых я спокойно могла покормить такого маленького.


Мы прилетаем 1 июня, в Лазаревском будем до 21 июня. потом переместимся в Волконку (6км. от Лазаревского). и там до 2 июля.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Мама Умки_*
сообщение 24.3.2014, 18:11
Сообщение #8




Guest



Цитата(AnnA T @ 24.3.2014, 16:14) *
Ура. ура. Как же я рада, что не одна такая. Едем с ребенком, ему тоже 1 годик будет <_< .(вы когда едете?). С первым ездили в 1 год 10 месяцев. Переживала обо все, как оказалось зря. Как выше писали, все есть в Магните. Еду планировала готовить сама, но нашли столовые, в которых я спокойно могла покормить такого маленького.


Спасибо за совет, а где вы нашли возможность кормить маленького? И чем кормили? Для меня это очень важно, если можете. расскажите подробнее пожалуйста)))
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ELEN8
сообщение 24.3.2014, 18:57
Сообщение #9

Вождь
****

Группа: Members
Сообщений: 513
Регистрация: 7.9.2012
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7476
Поблагодарили: 1746 раз



Цитата(Мама Умки @ 24.3.2014, 19:11) *
Спасибо за совет, а где вы нашли возможность кормить маленького? И чем кормили? Для меня это очень важно, если можете. расскажите подробнее пожалуйста)))

Мы тоже ездили с сыном но ему конечно было 2,5 годика но уверяю вас питание в столовых очень даже хорошее кашки с утра и сырнички а питались в основном после путей по ул Павлова на левой стороне вторая столовая там еще плитка в кленовый лист мне очень нравилось и сама там подсела на кашки когда еще свой желудок побалуешь.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Мама Умки_*
сообщение 24.3.2014, 20:07
Сообщение #10




Guest



Где находится рынок, на котором можно купить овощи и фрукты? Малышке хочу готовить сама.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Burunduk
сообщение 24.3.2014, 21:07
Сообщение #11

Бывалый
**

Группа: Members
Сообщений: 90
Регистрация: 15.8.2012
Из: Курск
Пользователь №: 7348
Поблагодарили: 245 раз



Цитата(Мама Умки @ 24.3.2014, 21:07) *
Где находится рынок, на котором можно купить овощи и фрукты? Малышке хочу готовить сама.

на пересечении улиц Калараш и Победы. Рядом площадь центра национальных культур. Не заблудитесь))))
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
НЕКТО
сообщение 25.3.2014, 9:19
Сообщение #12

Старейшина
*****

Группа: Members
Сообщений: 1093
Регистрация: 24.3.2012
Из: Коломна
Пользователь №: 5969
Поблагодарили: 1996 раз



Цитата(Мама Умки @ 24.3.2014, 21:07) *
Где находится рынок, на котором можно купить овощи и фрукты? Малышке хочу готовить сама.

По всему Лазаревскому много разных минирынков и полаток, торгующих овощами и фруктами, которые могут оказаться ближе к месту вашего проживания. Вы прекрасно сможете определиться с этим на месте.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
AnnA T
сообщение 25.3.2014, 14:05
Сообщение #13

Турист
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 12.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 5919
Поблагодарили: 33 раза



Цитата(Мама Умки @ 24.3.2014, 19:11) *
Спасибо за совет, а где вы нашли возможность кормить маленького? И чем кормили? Для меня это очень важно, если можете. расскажите подробнее пожалуйста)))

нам нравилось в Бристоле (там обедали ), а ребенка по утрам водили завтракать в кафе на Энтузиастов (если интересно в личку напишу, но вам далековато, наверное, это будет), там всегда свежие каши были...
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Мама Умки_*
сообщение 25.3.2014, 19:53
Сообщение #14




Guest



Цитата(AnnA T @ 25.3.2014, 15:05) *
нам нравилось в Бристоле (там обедали ), а ребенка по утрам водили завтракать в кафе на Энтузиастов (если интересно в личку напишу, но вам далековато, наверное, это будет), там всегда свежие каши были...


Тут есть проблема в том, что я пока не уверена, что в 1 годик маленькая будет есть обычные кашки. Скорей всего буду в номере из чайничка делать кашки для малышей. А вот овощи с мясом протертые - это может быть проблема. Вроде договорилась с отелем, что буду заказывать на кухне отварные овощи, которые буду сама покупать. придется блендер везти с собой. Ну а мясо, если еще жевать не будет толком, видимо в "Магните" буду в баночках покупать. Хотя, может все-таки жевать научится уже)))
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Мама Умки_*
сообщение 25.3.2014, 19:55
Сообщение #15




Guest



Вот кстати новый вопрос: как готовить ребенка к поездке, чтобы уберечь от акклиматизации? Со старшей до 3х лет не выезжали, берегли. А тут на месяц нам педиатр посоветовала, но не хочется испортить отдых всей семье, если мася заболеет.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

70 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:42Spring Style

Рекомендации | Контакты

Лазаревка.ру - отдых в Лазаревском на море в Сочи.

Copyright © 2004-2024 г.

наверх