отдых в лазаревском
Лазаревское - куда хочется вернуться!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЗАКАЗ (БРОНИРОВАНИЕ) ЖИЛЬЯ, Рекомендации по бронированию
Гость_Аленушка_*
сообщение 8.4.2009, 18:36
Сообщение #1




Guest



Подскажите пожалуйста, как бронировать жилье в Лазаревском не имея билетов на руках??? Ответьте кто как делает, я уже извелась, не знаю как сделать
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_samshit_*
сообщение 8.4.2009, 18:58
Сообщение #2




Guest



Цитата(Аленушка)
Подскажите пожалуйста, как бронировать номер не имея билетов на руках??? Ответьте кто как делает, я уже извелась, не знаю как сделать

Не стесняйтесь звонить, не имея билетов. В случае чего- потом подкорректируете дату приезда и отъезда.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Dashamarina
сообщение 9.4.2009, 15:25
Сообщение #3

Абориген
***

Группа: Members
Сообщений: 119
Регистрация: 20.3.2009
Из: Ханты-Мансийский АО
Пользователь №: 1662
Поблагодарили: 9 раз



Цитата(samshit)
Не стесняйтесь звонить, не имея билетов. В случае чего- потом подкорректируете дату приезда и отъезда.

Ничего подобного! Я звонила, и мне отказались забронировать номер без конкретной даты. Сказали, что не хотят терять в деньгах "+" "-" день из-за корректировки. sad.gif
Поэтому остается ждать дня покупки билетов и переживать, что я не успею, т.к. в гостинице, в которой я хочу забронировать - всего 2 трёхместных номера с удобствами, остальные 2-хместные или без удобств... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Кэти_*
сообщение 10.4.2009, 9:40
Сообщение #4




Guest



А я считаю, что для собственного успокоения позвонить нужно. Это просто такие хозяева принципиальные попались. Мы с мужем уже забронировали номер на конец июня в гостинице не имея билетов. Хозяйка сказала, что ничего страшного в этом нет, днем раньше или позже. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_kukuruza_*
сообщение 30.6.2009, 13:38
Сообщение #5




Guest



Я вот читаю форум и постепенно обрастаю сомнениями: мы забронировали номер в гостинице, нас по тел. заверили, что фотографии соответствуют действительности, все работет, до моря рукой подать и проч. А если мы приедем и окажется, что все не так благопристойно, что номера заказанного нет, "давайте поселим вас в другой" - что делать? Претензии-то по сути и некому предъявлять. На гостиницу вышли через посредника, переговоры вел он, он нам клялся и божился, что все в порядке. Предоплата перечислена на имя хозяйки заведения, с которой я ни словом не перемолвилась... Можем ли мы в крайнем случае уехать оттуда, или высланный по почте договор связывате нас по рукам и ногам? Просто очень не хочется оказаться в дураках, ведь испорченный отпуск никто не компенсирует. У кого был такой опыт - побег из плохой гостиницы и уклонение от оплаты номера?
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Vitaly
сообщение 30.6.2009, 13:50
Сообщение #6


Иконка группы

Группа: Administrators
Сообщений: 9677
Регистрация: 30.3.2005
Из: Сочи - Лазаревское
Пользователь №: 54
Поблагодарили: 33813 раза



Я думаю, что предоплата подразумевает залог, который естественно не возращается при отказе, но если со стороны продавца было противоречие (гостиница не соответствует описанию и фотографиям), то можно это оспорить.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Шаман_*
сообщение 30.6.2009, 13:54
Сообщение #7




Guest



Цитата(kukuruza @ 30.6.2009, 14:38) *
Я вот читаю форум и постепенно обрастаю сомнениями: мы забронировали номер в гостинице, нас по тел. заверили, что фотографии соответствуют действительности, все работет, до моря рукой подать и проч. А если мы приедем и окажется, что все не так благопристойно, что номера заказанного нет, "давайте поселим вас в другой" - что делать? Претензии-то по сути и некому предъявлять. На гостиницу вышли через посредника, переговоры вел он, он нам клялся и божился, что все в порядке. Предоплата перечислена на имя хозяйки заведения, с которой я ни словом не перемолвилась... Можем ли мы в крайнем случае уехать оттуда, или высланный по почте договор связывате нас по рукам и ногам? Просто очень не хочется оказаться в дураках, ведь испорченный отпуск никто не компенсирует. У кого был такой опыт - побег из плохой гостиницы и уклонение от оплаты номера?


Предоплату вам делать не надо было.Тем паче через посредника!
Обратитесь напрямую к Виталию - кнопка вверху НАПИШИТЕ МНЕ.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_kukuruza_*
сообщение 3.7.2009, 9:11
Сообщение #8




Guest



Спасибо. Я имею в виду следующее: какие аргументы приводить (естественно предоплату нам не выцарапать), чтобы ну не напугать (мы не скандалисты и не истерики), а подчеркнуть серьезность наших намерений мстить в случае прямого обмана. Вот ничего, кроме ославить это место и его хозяев в интеренете, в голову не приходит. Может, есть инстанции какие-нить? А предоплата - следствие того, что мы лошарики-идеалисты, думали, что это обычная практика... Надо же гостиницам себя как-то подстраховать. А оказывается и необычная... Вот если вдруг что - в первую неделю августа жилье найти можно неплохое по цене около 2 тыс за двоих? Или лучше сидеть и молчать в тряпочку - все забито будет? И еще - финальный гвоздь: о случаях таких или о настоящем мошенничестве посредников кто-нить слышал, или курортный Сочи все-таки дружелюбен к отдыхающим? Мы в этих местах новички.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_volvo_*
сообщение 3.7.2009, 10:19
Сообщение #9




Guest



если предоплата небольшая(10-20%) можно пожить на нее а в ето же время подыскать лучший вариант.но в любом случае если место не нравиться-деньги надо забирать любыми способами B) здесь на сайте предостоточно разных вариантов жилья.да и спецы(Сергей и Виталий)помогут если что.

Сообщение отредактировал Виталий - 23.5.2011, 10:30
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
vlad
сообщение 3.7.2009, 11:12
Сообщение #10

Вождь
****

Группа: Members
Сообщений: 502
Регистрация: 4.8.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 694
Поблагодарили: 3356 раз



Цитата(kukuruza @ 3.7.2009, 10:11) *
Спасибо. Я имею в виду следующее: какие аргументы приводить (естественно предоплату нам не выцарапать), чтобы ну не напугать (мы не скандалисты и не истерики), а подчеркнуть серьезность наших намерений мстить в случае прямого обмана. Вот ничего, кроме ославить это место и его хозяев в интеренете, в голову не приходит. Может, есть инстанции какие-нить? А предоплата - следствие того, что мы лошарики-идеалисты, думали, что это обычная практика... Надо же гостиницам себя как-то подстраховать. А оказывается и необычная... Вот если вдруг что - в первую неделю августа жилье найти можно неплохое по цене около 2 тыс за двоих? Или лучше сидеть и молчать в тряпочку - все забито будет? И еще - финальный гвоздь: о случаях таких или о настоящем мошенничестве посредников кто-нить слышал, или курортный Сочи все-таки дружелюбен к отдыхающим? Мы в этих местах новички.


С такими намерениями лучше вообще никуда не ехать ... а сидеть дома, купаться в ванной с использованием морской соли, загорать на балконе. Никто не обманет, мешать никто не будет и ходить далеко к морю ... не надо. Опять же, экономия на билетах и проживании .. biggrin.gif

Хорошего отдыха! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Ксюта_*
сообщение 3.7.2009, 11:35
Сообщение #11




Guest



Цитата(vlad @ 3.7.2009, 12:12) *
С такими намерениями лучше вообще никуда не ехать ... а сидеть дома, купаться в ванной с использованием морской соли, загорать на балконе. Никто не обманет, мешать никто не будет и ходить далеко к морю ... не надо. Опять же, экономия на билетах и проживании .. biggrin.gif

rolleyes.gif


Ничего подобного!
Отдых должен состояться на все 100%! Мы дома "бродим" по Интернету в поисках достойного, подходящего нам и по цене и по качеству жилья, выпрашиваем у хозяев фото номеров, бронируем, частенько вносим предоплату, а приехав, оказывается, что то, что заказали - не что иное как искусство фотографа, и море видно только с крыши (вместо обещанного вида из гостиницы, хотя ведь по сути обмана нет! - море, хоть и с крыши, но ведь видно!), и удобства не полные (мы однажды приехали в забронированный номер "с удобствами", в котором из сан.узла - только раковина с краником с холодной водой, естественно мы ушли оттуда, нам не очень удобно было с маленьким ребёнком в таком номере), и перечислять подобные казусы можно долго... Поэтому перед поездкой хочется по полной программе обезопасить себя от подобных "сюрпризов"...

Сообщение отредактировал Ксюта - 3.7.2009, 11:35
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Sолнечная девушка_*
сообщение 13.1.2011, 0:39
Сообщение #12




Guest



Цитата(Egorov @ 12.1.2011, 8:25) *
Особое внимание уделите выбору жилья. Побольше спрашивайте на форуме. И еще: Анапа и Лазаревское - разные курорты. Сравнение я давал в разделе Разное-сравнение курортов. Почитайте.

Спасибо! Почитаю обязательно. Вот еще что хотела спросить: за сколько обычно бронируют жилье. И заинтересовал вариант с квартирой, в Анапе один раз останавливались в квартире, очень понравилось. Но вот на этом сайте не очень понятно с предложениями по квартирам, стоят только цены и все. Ни сколько комнат, ни где расположены- ничего нет.Подскажите где можно посмотреть более подробно.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Egorov
сообщение 13.1.2011, 8:24
Сообщение #13

Абориген
***

Группа: Members
Сообщений: 295
Регистрация: 23.9.2010
Из: Ярославская обл.
Пользователь №: 4303
Поблагодарили: 1185 раз



Цитата(Sолнечная девушка @ 13.1.2011, 0:39) *
Спасибо! Почитаю обязательно. Вот еще что хотела спросить: за сколько обычно бронируют жилье. И заинтересовал вариант с квартирой, в Анапе один раз останавливались в квартире, очень понравилось. Но вот на этом сайте не очень понятно с предложениями по квартирам, стоят только цены и все. Ни сколько комнат, ни где расположены- ничего нет.Подскажите где можно посмотреть более подробно.

У меня также в свое время осталось смутное представление по квартирам. Поэтому останавливались в частной гостинице. Бронирование места заключалось в телефонном звонке хозяевам после покупки ж/д билетов (примерно за месяц). Дня за 3-4 я еще раз перезвонил, подтвердил, что все в силе. Мы были встречены и привезены на место. Платили за проживание всю сумму на месте по прибытию.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Vitaly
сообщение 13.1.2011, 10:28
Сообщение #14


Иконка группы

Группа: Administrators
Сообщений: 9677
Регистрация: 30.3.2005
Из: Сочи - Лазаревское
Пользователь №: 54
Поблагодарили: 33813 раза



Цитата(Sолнечная девушка @ 13.1.2011, 0:39) *
Спасибо! Почитаю обязательно. Вот еще что хотела спросить: за сколько обычно бронируют жилье. И заинтересовал вариант с квартирой, в Анапе один раз останавливались в квартире, очень понравилось. Но вот на этом сайте не очень понятно с предложениями по квартирам, стоят только цены и все. Ни сколько комнат, ни где расположены- ничего нет.Подскажите где можно посмотреть более подробно.

На этой странице есть цены на 1, 2, 3-х комнатные квартиры и схема расположения квартир - https://www.lazarevka.ru/kvartiry/
Будьте внимательнее!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_света svs_*
сообщение 13.1.2011, 11:15
Сообщение #15




Guest



Цитата(Sолнечная девушка @ 13.1.2011, 0:39) *
Спасибо! Почитаю обязательно. Вот еще что хотела спросить: за сколько обычно бронируют жилье.


Жилье лучше бронировать месяца за 2-3, если вы точно определитесь с местом. Потом еще раз позвонить за день до отъезда, обычно хозяева сами просят чтобы позвонили, все уточните, скажите на каком поезде приедете, чтобы вас встретили. А вообще если что-то сорвется с жильем, главное не переживайте, потому что вы спокойно найдете место проживания по приезду в Лазаревское.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

52 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:54Spring Style

Рекомендации | Контакты

Лазаревка.ру - отдых в Лазаревском на море в Сочи.

Copyright © 2004-2024 г.

наверх