отдых в лазаревском
Лазаревское - куда хочется вернуться!


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отель «МАНДАРИН», ул. Тормахова 25
Камо
сообщение 16.1.2012, 10:11
Сообщение #1

Абориген
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 10.5.2010
Пользователь №: 3265
Поблагодарили: 420 раз



Цитата(Спутница кретина @ 19.12.2011, 16:02) *
Примите поздравления (немного запоздалые, правда <_< )!
Уважаемые форумчане! Вот и наступил 2012 год!!! Команда "Мандарина" готовит несколько новинок для гостей отеля. Это новые номера, их фото появятся позже. Во дворе отеля появился кусочек тропического леса и настящий водопад.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Камо
сообщение 19.1.2012, 20:03
Сообщение #2

Абориген
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 10.5.2010
Пользователь №: 3265
Поблагодарили: 420 раз



Цитата(Камо @ 16.1.2012, 11:11) *
Уважаемые форумчане! Вот и наступил 2012 год!!! Команда "Мандарина" готовит несколько новинок для гостей отеля. Это новые номера, их фото появятся позже. Во дворе отеля появился кусочек тропического леса и настящий водопад.

А на Крещение в Лазаревке выпал снег-курортный посёлок и наш отель замело.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
НинаИва
сообщение 19.1.2012, 21:46
Сообщение #3

Абориген
***

Группа: Members
Сообщений: 278
Регистрация: 19.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 5761
Поблагодарили: 613 раза



Камо, спасибо за необыкновенно красивые фотографии заснеженного Лазаревского, сразу захотелось поехать именно к Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Камо
сообщение 1.2.2012, 18:21
Сообщение #4

Абориген
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 10.5.2010
Пользователь №: 3265
Поблагодарили: 420 раз



Цитата(НинаИва @ 19.1.2012, 22:46) *
Камо, спасибо за необыкновенно красивые фотографии заснеженного Лазаревского, сразу захотелось поехать именно к Вам!
Красавицу-Лазаревку опять замело снегом!!!В этом году у нас настоящая зима с морозами, метелью и большим количеством осадков.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Vitaly
сообщение 1.2.2012, 19:24
Сообщение #5


Иконка группы

Группа: Administrators
Сообщений: 9676
Регистрация: 30.3.2005
Из: Сочи - Лазаревское
Пользователь №: 54
Поблагодарили: 33812 раза



Цитата(Камо @ 1.2.2012, 19:21) *

Прикрепленное изображение

Позагорать на белом "песочке" желающие есть? <_<
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Ирина
сообщение 1.2.2012, 19:48
Сообщение #6


*******

Группа: Members
Сообщений: 6455
Регистрация: 23.6.2009
Пользователь №: 2114
Поблагодарили: 3746 раз



Цитата(Виталий @ 1.2.2012, 20:24) *
Позагорать на белом "песочке" желающие есть? <_<

Есть!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
НинаИва
сообщение 1.2.2012, 20:27
Сообщение #7

Абориген
***

Группа: Members
Сообщений: 278
Регистрация: 19.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 5761
Поблагодарили: 613 раза



Цитата(Виталий @ 1.2.2012, 20:24) *
Позагорать на белом "песочке" желающие есть? <_<

Еще как есть! Наш белый "песочек" очень грязный, не такой свежий и пушистый!
Спасибо, Камо, очень красиво happy.gif !
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
нехочуха
сообщение 5.2.2012, 18:37
Сообщение #8

Бывалый
**

Группа: Members
Сообщений: 71
Регистрация: 5.2.2012
Из: Спб
Пользователь №: 5845
Поблагодарили: 193 раза



Хочу и я свой отзыв написать об отеле. Можно было и раньше, но я только сейчас зарегистрировалась на сайте. Отдыхали мы с дочкой в Мандарине в июне 2011г. Номер забронировали без предоплаты без проблем. Понравилось также, что нет расчетного часа. Нас встретили и привезли, все показали и рассказали. Камо и Елена очень доброжелательные люди. В отеле нам понравилось. Очень красиво, все новое, везде чистота, никаких замечаний у меня даже не возникло. Цены умеренные.Да, дедушка Миша немножко строгий, но нас лично это никак не затронуло и не напрягало. Надо просто следить за своими детьми и тогда все будет нормально. До моря, конечно, было минут 30 (но я учитываю шаг ребенка и то, что мы шли весьма не спеша), но мы это расценивали как приятную прогулку. Были бы деньги, тогда можно и поближе к морю устроиться. Гостиницу всем рекомендую, кого не пугает прогулка до моря. Вообще расстояние это вещь относительная. Кому-то и сто верст не крюк. Мы по Лазаревскому ходили везде пешком, автобусами не пользовались, так что можно считать, что все находится в пошаговой доступности. Никакого шума мы не слышали, очень тихое спокойное место, для семейного отдыха с детьми самое то. Вино у Камо я тоже купила, но увезла его домой. Дома мы его попробовали с мужем и остались очень довольны. Спасибо огромное и всего вам самого хорошего!!!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Камо
сообщение 6.2.2012, 8:51
Сообщение #9

Абориген
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 10.5.2010
Пользователь №: 3265
Поблагодарили: 420 раз



Цитата(нехочуха @ 5.2.2012, 19:37) *
Хочу и я свой отзыв написать об отеле. Можно было и раньше, но я только сейчас зарегистрировалась на сайте. Отдыхали мы с дочкой в Мандарине в июне 2011г. Номер забронировали без предоплаты без проблем. Понравилось также, что нет расчетного часа. Нас встретили и привезли, все показали и рассказали. Камо и Елена очень доброжелательные люди. В отеле нам понравилось. Очень красиво, все новое, везде чистота, никаких замечаний у меня даже не возникло. Цены умеренные.Да, дедушка Миша немножко строгий, но нас лично это никак не затронуло и не напрягало. Надо просто следить за своими детьми и тогда все будет нормально. До моря, конечно, было минут 30 (но я учитываю шаг ребенка и то, что мы шли весьма не спеша), но мы это расценивали как приятную прогулку. Были бы деньги, тогда можно и поближе к морю устроиться. Гостиницу всем рекомендую, кого не пугает прогулка до моря. Вообще расстояние это вещь относительная. Кому-то и сто верст не крюк. Мы по Лазаревскому ходили везде пешком, автобусами не пользовались, так что можно считать, что все находится в пошаговой доступности. Никакого шума мы не слышали, очень тихое спокойное место, для семейного отдыха с детьми самое то. Вино у Камо я тоже купила, но увезла его домой. Дома мы его попробовали с мужем и остались очень довольны. Спасибо огромное и всего вам самого хорошего!!!

Уважаемая Нехочуха, спасибо Вам за Ваш отзыв. Хочеться уточнить для наших отдыхающих, что от отеля "Мандарин"есть два выхода к морю.В июне, когда Центральный пляж не загружен, как в июле и августе многие загорают именно там. До Центрального пляжа с маленьким ребёнком минут 25-30. Второй выход к морю к ресторану "Багратион" по ровной дороге минут 15-20. Мы ходим загорать именно туда, для нас этот пляж основной!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
нехочуха
сообщение 6.2.2012, 18:58
Сообщение #10

Бывалый
**

Группа: Members
Сообщений: 71
Регистрация: 5.2.2012
Из: Спб
Пользователь №: 5845
Поблагодарили: 193 раза



Цитата(Камо @ 6.2.2012, 8:51) *
Уважаемая Нехочуха, спасибо Вам за Ваш отзыв. Хочеться уточнить для наших отдыхающих, что от отеля "Мандарин"есть два выхода к морю.В июне, когда Центральный пляж не загружен, как в июле и августе многие загорают именно там. До Центрального пляжа с маленьким ребёнком минут 25-30. Второй выход к морю к ресторану "Багратион" по ровной дороге минут 15-20. Мы ходим загорать именно туда, для нас этот пляж основной!


Здравствуйте, Камо! Как вы быстро ответили. Это приятно. Извините, если моя информация была не совсем достоверна. Это был мой первый приезд в Лазаревское, поэтому я многого о нем не знаю. Действительно, мы ходили только на центральный пляж, а воспользоваться другой дорогой упустили возможность. С вашей помощью буду знать больше, тем более, надеюсь, это был мой первый, но не последний приезд в Лазаревское. Спасибо.

Сообщение отредактировал нехочуха - 6.2.2012, 18:59
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_NIKA_*
сообщение 7.2.2012, 18:32
Сообщение #11




Guest



Кто отдыхал в отеле Мандарин с маленькими детьми, откликнитесь пожалуйста: как переносят детки 4-х лет дорогу в 20 мин. до моря? Я понимаю все дети разные, про своего могу сказать ходить любит, но мы первый раз планируем поездку ребенка на море.... B)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Ирина
сообщение 7.2.2012, 18:35
Сообщение #12


*******

Группа: Members
Сообщений: 6455
Регистрация: 23.6.2009
Пользователь №: 2114
Поблагодарили: 3746 раз



Цитата(NIKA @ 7.2.2012, 19:32) *
Кто отдыхал в отеле Мандарин с маленькими детьми, откликнитесь пожалуйста: как переносят детки 4-х лет дорогу в 20 мин. до моря? Я понимаю все дети разные, про своего могу сказать ходить любит, но мы первый раз планируем поездку ребенка на море.... B)

Вроде бы в отзывах уже был разговор про маленьких детей :blink: Вы читали тему?
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_NIKA_*
сообщение 7.2.2012, 18:38
Сообщение #13




Guest



Цитата(Ирина @ 7.2.2012, 18:35) *
Вроде бы в отзывах уже был разговор про маленьких детей :blink: Вы читали тему?


У меня отложилось мнение взрослых в основном "сто километров не крюк", а вот насчет детей не зацепило...
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Аллочка
сообщение 7.2.2012, 18:46
Сообщение #14

Абориген
***

Группа: Members
Сообщений: 491
Регистрация: 23.6.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 5008
Поблагодарили: 3071 раз



Здравствуйте,NIKA! Мы отдыхали летом 2011 года с 5-ти летней дочей. Дорога нам вообще не доставляла проблем! Мы по несколько раз ходили на море и обратно,а каждый вечер ещё ходили на прогулки,в дильфинарий ходили пешком,правда с передышками на скомеечках или в кафешках! Зато этот район самый благоприятный (на наш взгляд) для отдыха с детками-очень тихо,чистый горный воздух,рядом горная речка,рядом аквапарк "Наутилус",до центра 10 минут,до парка развлечений (опять же для Вашего сыночка) тоже 10 минут,большой гипермаркет "Магнит" также в 10 минутах. Мы очень рады,что попали именно в этот район и в будущем намерены отдыхать только там!!!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
нехочуха
сообщение 7.2.2012, 19:19
Сообщение #15

Бывалый
**

Группа: Members
Сообщений: 71
Регистрация: 5.2.2012
Из: Спб
Пользователь №: 5845
Поблагодарили: 193 раза



Цитата(NIKA @ 7.2.2012, 18:32) *
Кто отдыхал в отеле Мандарин с маленькими детьми, откликнитесь пожалуйста: как переносят детки 4-х лет дорогу в 20 мин. до моря? Я понимаю все дети разные, про своего могу сказать ходить любит, но мы первый раз планируем поездку ребенка на море.... B)

Я полностью согласна с постом Аллочки. Я отдыхала в Мандарине в июне 2011 г. с 4-х летней дочерью. Мы везде ходили пешком. До моря, через центр, по всему Лазаревскому, с моря, в общем целый день гуляли. Мою деточку это нисколько не напрягало. Она ни разу не пожаловалась, что устала. Но ведь все зависит от ребенка! Дети разные. Вы должны знать свое дитя. Если ваш ребенок любит ходить и дома, то я думаю, что в Лазаревском тоже с этим проблем не будет. Тем более гулять там одно удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

47 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:32Spring Style

Рекомендации | Контакты

Лазаревка.ру - отдых в Лазаревском на море в Сочи.

Copyright © 2004-2024 г.

наверх