отдых в лазаревском
АРХИВНЫЙ ФОРУМ - только чтение!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Гостиничный комплекс "Тополь", ул. Калараш 1Б
Гость_Алла Ч_*
сообщение 13.5.2009, 9:02
Сообщение #1




Guest



Неужели о Тополе никто ничего не слышал. Очень ли там шумно? Нам забронировали номер без предоплаты. Сказали, что мы должны поверить наслово, что номер будет за нами.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Vitaly
сообщение 13.5.2009, 12:34
Сообщение #2


Иконка группы

Группа: Administrators
Сообщений: 9698
Регистрация: 30.3.2005
Из: Сочи - Лазаревское
Пользователь №: 54
Поблагодарили: 33976 раз



Вам не стоит волноваться за номер - гостиница существует. это не ЛОХОТРОН!!! А шумно или нет - всё зависит от номера (там два корпуса) и окна выходят в разные строны. Естественно - там где окна на набережную, будет шумнее.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Алла Ч_*
сообщение 30.6.2009, 20:27
Сообщение #3




Guest



Все было прекрасно. Большой плюс - два шага и море, устал валяться на пляже, раз и ты в отеле. Центральный парк с теннистыми аллеями, аттракционами в 2х шагах. До центра 5 мин. До большого магазина Магнит 10 мин пешочком. Рядом масса столовых и кафэшек, мелких магазинчиков, всевозможные услуги.
Большой минус - всю ночь играет музыка. Сказать шумно, ничего не сказать. Грохот - стены тресутся. Купили в аптеке беруши (затычки в уши), тем и спасались.
Для тех кто собирается тусоваться всю ночь - тогда это ваш отель.
Это грохочущая музыка касается всех отелей, расположенных на побережье: Шторм, Штиль, Дельфин и др. Кому нужна тишина, лучше выбрать жильё хотя бы на 30 м подальше от моря, благо его там навалом.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Natusay_*
сообщение 7.7.2009, 18:48
Сообщение #4




Guest



Здравствуйте, Алла!
Не могли бы Вы написать в каком номере Вы жили - с видом на море или горы и какой был у вас этаж. Мы забронировали в этой гостинице номер на первом этаже с видом на горы, вот теперь сомневаюсь по поводу ночного шума. И ещё у меня вопрос по поводу питания, администратор обещала нам 30% скидку на питание в местном кафе, так ли это и как там с качеством и разнообразием пищи, а главное меня интересуют цены. Буду вам очень благодарна за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_вика777_*
сообщение 8.7.2009, 16:46
Сообщение #5




Guest



Цитата(Алла Ч @ 30.6.2009, 21:27) *
Все было прекрасно. Большой плюс - два шага и море, устал валяться на пляже, раз и ты в отеле. Центральный парк с теннистыми аллеями, аттракционами в 2х шагах. До центра 5 мин. До большого магазина Магнит 10 мин пешочком. Рядом масса столовых и кафэшек, мелких магазинчиков, всевозможные услуги.
Большой минус - всю ночь играет музыка. Сказать шумно, ничего не сказать. Грохот - стены тресутся. Купили в аптеке беруши (затычки в уши), тем и спасались.
Для тех кто собирается тусоваться всю ночь - тогда это ваш отель.
Это грохочущая музыка касается всех отелей, расположенных на побережье: Шторм, Штиль, Дельфин и др. Кому нужна тишина, лучше выбрать жильё хотя бы на 30 м подальше от моря, благо его там навалом.

Спасибо за информацию о шуме, думалапро Тополь и именно этого опасалась, теперь туда точно не поеду.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Тунгус_*
сообщение 10.6.2011, 13:13
Сообщение #6




Guest



Господа , кто будет заказывать гостиницу "Тополь", только через сайт Виталия!!!!!! Цены правильные... к чему я? Хотел узнать по больше о гости нице и гуглил в инете и на ткнулся на сайт, Бронируем без посредников....За один и тот же номер - эти самые "безпосредников" берут на 600 р. больше!!!!!!!!! Если номер на прямую стоит 1600 р. в день с видом на море , то у них 2200 р.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Тунгус_*
сообщение 23.6.2011, 15:19
Сообщение #7




Guest



[img]http://s010.radikal.ru/i314/1106/f9/fed7e92f3418.jpg[/img]

[img]http://s46.radikal.ru/i114/1106/28/7400c9673a5d.jpg[/img]
Вид с балкона.
Гостиница очень понравилась, но если вы плохо засыпаете, тогда не стоит!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Иринушка_*
сообщение 19.9.2011, 14:03
Сообщение #8




Guest



Была в Лазаревском в первый раз. Жила в Тополе с 05.09.11 по 15.09.11. Жила на 3-ем этаже с видом на горы (№13). Тихо и спокойно, никакой веселухи не слышно, это при том что окно было постоянно открыто. Все мне в этом отеле понравилось и девушки администраторы, и номер и сам отель, и кафе. Скидка на питание в кафе Тополь была 20% но только на еду, на прдукцию из бара скидка не распространялась. Осталась очень довольна. Если приеду на следующий год, то будет скидка на проживание в отеле. Я очень рада, что мой отпуск прошел в Тополе!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Belina
сообщение 6.12.2015, 20:35
Сообщение #9

Абориген
***

Группа: Members
Сообщений: 128
Регистрация: 25.6.2011
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5030
Поблагодарили: 238 раз



Кому интересно в ГК Тополь акция на проживание при раннем бронировании на июнь 2016,всё подробно написано на офиц сайте. Гостиница эта на сайте присутствует,думаю администрация не против моего поста db.gif db.gif db.gif
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Ramzelia_*
сообщение 15.7.2016, 23:37
Сообщение #10




Guest



Все лень написать отзыв, а надоsmile.gif Мы с мужем и двумя детьми отдыхали в "Тополе" с 26 июня по 4 июля. Могу с уверенностью сказать, что этот отпуск - один из самых лучших!
Отель "Тополь" я заметила еще в прошлом году, тогда мы тоже отдыхали в Лазаревском, но в другой гостинице, от которой до моря нужно было идти минут 10-15, а с детьми - и все 30. Тоже хорошее место, но до моря капец как далеко. Ежедневно, проходя мимо "Тополя", "облизывались на этот отель и
думали о том, как же круто жить прямо на берегу моря. Когда мы вернулись домой, я нашла сайт понравившегося нам отеля и оставила его в закладках)) А в апреле написала им и забронировала номер! Мне буквально в течение часа перезвонили, уточнили все подробности, помогли определиться с номером и оформить бронь. За три месяца у меня возникали вопросы, на которые администраторы также оперативно и исчерпывающе отвечали.
Приехав в отель, мы убедились, что наш двухкомнатный номер с видом на море полностью совпадает с изображениями на сайте. Когда я запостила в инстаграмме фото с нашей лоджии, меня завалили вопросами о том, что это за классное место и где оно находитсяsmile.gif)
В первый же день мы отвели детей в игровую комнату, а потом с мужем спокойно перенесли вещи из машины, все разобрали и даже выпили по кружке пива за приезд) Детки немного устали в дороге, когда они начали капризничать, нам в номер позвонили из игровой, сообщили, мы пришли и их забрали.
Сервис вообще чудесный. Нужна уборка, вешаешь табличку на дверь номера, возвращаешься с пляжа, в номере - чистота. Вот бы и дома так!:)))
Мои брендовые вещи девочки горничные стирали вручную, очень качественно, и оплата за это была совсем невысокая.
Рядом с отелем - киоск с экскурсиями, мы и на яхте покатались, и на водопады съездили, и на квадриках погоняли. Когда не могли взять с собой деток, оставляли с аниматорами. Аниматоры - восторг, особенно девочки, очень приятные и милые.
Шум из ресторана - да,есть, но он очень приглушенный, когда закрыты окна, и совершенно нам не мешал. Дети отлично спали всегда. А окна все время закрыты, так как кондер работает прекрасно. Мне даже приятно было засыпать под тихую музыку, доносившуюся из ресторана, а просыпаться под плеск волн с моря.
Отдельно о ресторане - провели там не один прекрасный вечер, а салат с морепродуктами от шеф-повара, "Милфей", кажется, или как-то так, до сих пор вспоминаю - вкуснотень нереальная просто.
В общем, не знаю как кто, а я довольна просто всем.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
S@Lnblwk@
сообщение 17.7.2016, 14:32
Сообщение #11

Вождь
****

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 26.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 9922
Поблагодарили: 4396 раз



Мы в прошлом году жили в Тополе, в двухкомнатном трехместном номере на 3 этаже с видом на море.
Все понравилось, но музыка конечно громкая, часов до 4 утра в ресторане дискотека, конкурсы, слышно больше всего басы и голос ведущего. Но сын 5 лет спал спокойно.
Муж ложился под утро, а я не могла уснуть только если спать не сильно хотелось. Когда уставала за день, отрубалась без проблем.
Сервис отличный, для детей до 3 лет представляют манеж кровать. Уборка по требованию в любое время. Можно заказать из ресторана еду в номер, но мы не пользовались.
Единственное, кто любит кашеварить, там кухни нет. Разогреть тоже негде, только просить чтобы разгорели, тогда могут подогреть в ресторан сходить. Мы с собой всегда берем мультиварку, но из-за отсутствия легко доступного способа подогрева, готовили только завтраки или то что можно съесть за раз.
Еще небольшой минус, в двухкомнатных номерах (за исключением люкса с панорамным видом) в гостиной комнате плитка, ковровое покрытие только в спальне. Ногам холодно. В этом году туда не поехали потому что с 8-месячным ребенком, и ему ползать по плитке холодной было бы не айс.
В остальном все хорошо, мебель новая относительно, во всяком случае не разваливается и не скрипит))) матрасы не очень удобные конечно, пружины кое где втыкались в ребра, но я пока ниразу не встречала дорогих и качественных матрасов в гостиницах...
Насчет ресторана.
Скидка в ресторане есть, как уже писали, только на еду. Но цены высокие, даже со скидкой не выгодно... И не сказала бы что мне там понравилось, очень громко все же, просто глохнешь сидя за столиком, и это еще не у сцены сидели. Вино там ужасное, сплошной краситель и полусладкое вино кислое, хуже сухого и сплошной спирт. Пить невозможно, причем в меню есть цена за 50г, но заказать можно только 100....
Вот столовая у них классная, все вкусно, особенно выпечка.
Жалко во втором корпусе нет двухкомнатных номеров, он мне больше нравится по шумности) вернее по отсутствию шумности

Длинный какой отзыв получился smile.gif ну как-то так, может о чем забыла упомянуть, спрашивайте))
А, да, за длительность проживания нам делали хорошую скидку, 20% где-то, если не больше. Отдыхали 27 ночей.

На фотке вид с нашего балкона

Сообщение отредактировал S@Lnblwk@ - 17.7.2016, 14:52
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
S@Lnblwk@
сообщение 17.7.2017, 14:59
Сообщение #12

Вождь
****

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 26.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 9922
Поблагодарили: 4396 раз



Приехали в этом году снова в Тополь, в первый же день разочаровал ((
В номерах нет чайников, свои включать нельзя, сразу выбивает пробки. Мультварку соответственно тоже нельзя, что для меня огромный минус, я на неё рассчитывала для завтраков, соответственно и по бюджету и по удобству на нее была настроена. Теперь придется что-то решать с питанием, новый план составлять, и по деньгам опять же... в общем это огромный минус, в 15 году жили, чайник был и мультиваркой пользовались, проблем не было(((

Сообщение отредактировал S@Lnblwk@ - 17.7.2017, 15:01
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Lyudmila726
сообщение 17.7.2017, 15:34
Сообщение #13

Вождь
****

Группа: Members
Сообщений: 779
Регистрация: 12.5.2016
Пользователь №: 10633
Поблагодарили: 3280 раз



Цитата(S@Lnblwk@ @ 17.7.2017, 14:59) *
Приехали в этом году снова в Тополь, в первый же день разочаровал ((
В номерах нет чайников, свои включать нельзя, сразу выбивает пробки. Мультварку соответственно тоже нельзя, что для меня огромный минус, я на неё рассчитывала для завтраков, соответственно и по бюджету и по удобству на нее была настроена. Теперь придется что-то решать с питанием, новый план составлять, и по деньгам опять же... в общем это огромный минус, в 15 году жили, чайник был и мультиваркой пользовались, проблем не было(((

Может другую гостиницу подыскать? на месте это уже удобнее сделать.
Неделю назад, по Калараш были места свободные в разных гостиницах, да и не только по Калараш
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Елена Гостевская
сообщение 17.7.2017, 15:48
Сообщение #14

Абориген
***

Группа: Members
Сообщений: 108
Регистрация: 16.5.2017
Из: Волгоград
Пользователь №: 11771
Поблагодарили: 297 раз



Цитата(S@Lnblwk@ @ 17.7.2017, 15:08) *
В Тополе в этот раз нельзя никаким приборами пользоваться, все мои планы на завтраки в номере рухнули(((((

А что они проследят если вы что то купите в номер покушать? тот же творог, колбаску
Мы когда в гостинице в Питере жили, нам тоже сказали что чайник нельзя свой, еду со столовой нельзя выносить тоже. Но мы проносили умудрялись со столовой еды чуток, чайник включали, но прятали каждый раз в сумку, по ним то они не будут лазить.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Юлия1981
сообщение 17.7.2017, 16:48
Сообщение #15

Абориген
***

Группа: Members
Сообщений: 310
Регистрация: 11.6.2013
Из: Волгоградская обл.
Пользователь №: 7939
Поблагодарили: 1871 раз



Цитата(Елена Гостевская @ 17.7.2017, 16:48) *
А что они проследят если вы что то купите в номер покушать? тот же творог, колбаску
Мы когда в гостинице в Питере жили, нам тоже сказали что чайник нельзя свой, еду со столовой нельзя выносить тоже. Но мы проносили умудрялись со столовой еды чуток, чайник включали, но прятали каждый раз в сумку, по ним то они не будут лазить.

И сиди трясись...зайдут / не зайдут, найдут или нет, не отдых, а секретная служба..ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:03Spring Style

Рекомендации | Контакты

Лазаревка.ру - отдых в Лазаревском на море в Сочи.

Copyright © 2004-2024 г.

наверх